Organograma

Organograma do Conselho Federal de Psicologia

Breno Valadares
Assessor III – COJUR
breno.valadares@cfp.org.br

Cibele Cristina Tavares de Oliveira
Coordenação Colegiada
cibele.tavares@cfp.org.br

Daniel Arruda Martins
Assessor III – Gerência de Relações Institucionais
daniel.arruda@cfp.org.br

Fabíola Corrêa
Gerente II – Ouvidoria
fabiola.correa@cfp.org.br

Antônio José
Gerente II – Gerência Administrativa e Financeira
antonio.jose@cfp.org.br

José Eli de Vasconcelos Filho
Gerente II – Gerência Contábil
jose.vasconcelos@cfp.org.br

Leomar Santana
Gerente II – Gerência Tecnologia da Informação
leomar.santana@cfp.org.br

Lislly Barros
Gerente II – Gerência Técnica
lislly.barros@cfp.org.br

Marionita Queiroz
Assessor III – Assessoria de Comunicação
nita.queiroz@cfp.org.br

Miraci Mendes da Silva 
Coordenação Colegiada
miraci.mendes@cfp.org.br

Rogério Reis 
Gerente II – Gerência Administrativa e Financeira
rogerio.reis@cfp.org.br