Organograma

Organograma CRP_funcional

 

Adm. Maurício Cardoso da Silva CRA-PR 22.261
Gerente Administrativo Financeiro
mauricio.silva@crppr.org.br

Psic. Angelo Horst CRP-08/17007
Gerente Técnico
angelo.horst@crppr.org.br

Psic. Milena Luiza Poletto CRP-08/13828
Coordenadora Comissões Temáticas
milena.poletto@crppr.org.br

Psic. César Rosário Fernandes CRP-08/16715
Assessor Técnico em Políticas Públicas
cesar.fernandes@crppr.org.br

Psic. Allana Pazotti Figueiredo CRP-08/25326
Assessora Técnica para Representações Setoriais
allana.figueiredo@crppr.org.br

Luciana Cabrini Magalhães Rached
Departamento Técnico/Eventos
luciana.rached@crppr.org.br

Ellen Nemtiz 17.589/RS
Jornalista
ellen.nemitz@crppr.org.br

Karla Losse Mendes
Assessora de Imprensa
karla.mendes@crppr.org.br

Dra. Zenaide Carpanez OAB/PR 18.420
Assessora Jurídica
zenaide.carpanez@crppr.org.br

Samuel Oliveira de Castro
Assessor de Tecnologia da Informação
samuel.castro@crppr.org.br