Organograma

 

Adm. Maurício Cardoso da Silva CRA-PR 22.261
Gerente Administrativo Financeiro
mauricio.silva@crppr.org.br

Psic. Karla Losse Mendes CRP PR 08/29641
Gerente Técnica
karla.mendes@crppr.org.br

Psic. Angelo Horst CRP-08/17007
Coordenador Comissão de Orientação e Fiscalização
angelo.horst@crppr.org.br

Psic. Milena Luiza Poletto CRP-08/13828
Coordenadora Comissões Temáticas
milena.poletto@crppr.org.br

Psic. César Rosário Fernandes CRP-08/16715
Assessor Técnico em Políticas Públicas
cesar.fernandes@crppr.org.br

Psic. Vanelise Maquetti Valerio Antoniassi CRP-08/25684
Assessora Técnica para Representações Setoriais
vanelise.antoniassi@crppr.org.br

Ellen Nemtiz 17.589/RS
Jornalista
ellen.nemitz@crppr.org.br

Dra. Zenaide Carpanez OAB/PR 18.420
Assessora Jurídica
zenaide.carpanez@crppr.org.br

Samuel Oliveira de Castro
Assessor de Tecnologia da Informação
samuel.castro@crppr.org.br