Organograma

O organograma do CRP-01 está em desenvolvimento, confira abaixo a relação de setores da entidade com os contatos disponíveis:

Coordenação Geral

Selma Cristina de O. da Silva
selma.silva@crp-01.org.br

Assessoria

Thiago Barra Morais
thiago.morais@crp-01.org.br

Assessoria Jurídica

Mariana Kreimer C. Melucci
crp-01@crp-01.org.br

Atendimento

Airam Gonçalves Moreira Fontes
airam.fontes@crp-01.org.br

Dazi Antunes Correa
dazi.antunes@crp-01.org.br

Márcio Hilário Costa
marcio.costa@crp-01.org.br

Financeiro

Maria Sônia Carvalho Cunha
maria.sonia@crp-01.org.br

Wanessa Santana Ernesto
wanessa.santana@crp-01.org.br

Comissão de Orientação e Fiscalização (COF)

Marcela Valente Ribeiro
marcela.ribeiro@crp-01.org.br

Soraya Nô Seara
soraya.seara@crp-01.org.br

Comissão de Ética (COE)

Angelucci Veloso Rodrigues
angelucci.rodrigues@crp-01.org.br

Centro de Referências Técnicas em Psicologia e Políticas Públicas (CREPOP)

Cristina Trarbach
cristina.trarbach@crp-01.org.br

Assessoria de Comunicação e Eventos

Ana Paula de Resende Coutinho
ana.paula@crp-01.org.br

Anna Beatriz Villela Ferreira
anna.beatriz@crp-01.org.br

Mayara Souza dos Reis
mayara.reis@crp-01.org.br

Recursos Humanos

Thaís Cristina de Faria Pompeu
thais.cristina@crp-01.org.br

Licitação e Contratos

Etiene Regina M. Gomes da Silva
etiene.gomes@crp-01.org.br

Almoxarifado e Protocolo

Ivanildo Ribeiro Uchôa
ivanildo.uchoa@crp-01.org.br

Informática

Lucas Vinicius de Almeida Santos
lucas.almeida@crp-01.org.br