X Plenário (2019/2021)

Diretoria:

Nagela Natasha Lopes Evangelista (CRP11/6882)

CPF: xxx.011.343-xx

Cargo/Função: Conselheira Presidenta

E-mail: presidencia@crp11.org.br

Período: 25/09/2019 a presente data

 

Mércia Capistrano Oliveira (CRP11/1489)

CPF: xxx.381.903-xx

Cargo/Função: Conselheira Vice-Presidenta

E-mail: vice-presidencia@crp11.org.br

Período: 25/09/2019 a presente data

 

Tássia Oliveira Ramos (CRP11/6459)

CPF: xxx.665.563-xx

Cargo/Função: Conselheira Tesoureira

E-mail: tesouraria@crp11.org.br

Período: 23/02/2022 a presente data

 

Allan Diego Ricarte de Araujo (CRP11/13329)

CPF: xxx.920.253-xx

Cargo/Função: Conselheiro Secretário

E-mail: secretaria.geral@crp11.org.br

Período: 09/07/2021 a presente data

 

José Maria Nogueira Neto (CRP11/10673)

CPF: xxx.866.173-xx

Cargo/Função: Conselheiro Tesoureiro

Período: 09/07/2021 a 22/02/2022

 

Emilie Fonteles Boesmans (CRP11/8146)

CPF: xxx.097.723-xx

Cargo/Função: Conselheira Tesoureira

Período: 25/09/2019 a 08/07/2021

 

José Maria Nogueira Neto (CRP11/10673)

CPF: xxx.866.173-xx

Cargo/Função: Conselheiro Secretário

E-mail: psizecrp11@gmail.com

Período: 05/12/2020 a 08/07/2021

 

Marcossuel Gomes Acioles(CRP11/8701)

CPF: xxx.092.283-xx

Cargo/Função: Conselheiro Secretário

E-mail: secretaria.geral@crp11.org.br

Período: 25/09/2019 a 04/12/2020

 

 

 

 

Conselheiros Efetivos:

Nagela Natasha Lopes Evangelista (CRP11/6882) CONSELHEIRA EFETIVA 25/09/2019 a presente data

Mércia Capistrano Oliveira (CRP11/1489) CONSELHEIRA EFETIVA 25/09/2019 a presente data

Allan Diego Ricarte de Araujo (CRP11/13329)CONSELHEIRO EFETIVO 25/09/2019 a presente data

José Maria Nogueira Neto (CRP11/10673) CONSELHEIRO EFETIVO 25/09/2019 a presente data

Léa Araújo Montenegro (CRP11/2337) CONSELHEIRA EFETIVA 25/09/2019 a 03/12/2021(Renunciou)

Marcossuel Gomes Acioles (CRP11/8701) CONSELHEIRO EFETIVO 25/09/2019 a presente data / Licenciado de 12/02/2022 a 01/07/2022

Maria da Conceição Moreira Azevedo (CRP11/232) CONSELHEIRA EFETIVA 25/09/2019 a presente data

Moema Alves Macedo (CRP11/6760) CONSELHEIRA EFETIVA 25/09/2019 a presente data / Licenciada de 01.10.2021 a 30.01.2022 /Licenciada de 11.03.2022 a 30.04.2022

Tássia Oliveira Ramos (CRP11/6459) CONSELHEIRA EFETIVA 25/09/2019 a presente data

Conselheiros Suplentes:

Emilie Fonteles Boesmans (CRP11/8146) LICENCIADO A PARTIR DE 09.07.2021 a 01.01.2022 / 01.01.2022 a 01.07.2022 

Anice Holanda Nunes Maia (CRP11/1462) CONSELHEIRA SUPLENTE 25/09/2019 a presente data

Antonio Dário Lopes Júnior (CRP11/8451) CONSELHEIRO SUPLENTE 25/09/2019 a presente data / Licenciado de 01/08/2021 a 01/03/2022

Barbara Castelo Branco Monte (CRP11/2411) CONSELHEIRA SUPLENTE 25/09/2019 a 18/10/2021(Renunciou)

Carlos Eduardo Menezes Amaral (CRP11/5050) CONSELHEIRO SUPLENTE 25/09/2019 a 25/10/2019 / Licenciado a partir de 26/10/2019 a 26/02/2021(Renunciou)

Eduardo Silva Taveira (CRP11/10899) CONSELHEIRO SUPLENTE 25/09/2019 a presente data

Joyce Hilario Maranhão (CRP11/9202) CONSELHEIRO SUPLENTE 25/09/2019 a presente data

Rayane Sales Nobre de Lima (CRP11/11910) CONSELHEIRA SUPLENTE 25/09/2019 a presente data

Valdir Barbosa Lima Neto (CRP11/8686) CONSELHEIRO SUPLENTE 25/09/2019 a presente data