Comissões

adolfobenevenuto

Núcleo Psicologia Escolar

Coordenador (a): Gustavo Pimenta Murayama (Plenária 2141 de 25/04/2020) Membras (os): Guilherme Beraldo Cesário, Leidiane Martinez de Souza Macedo, Leticia Molina Rodrigues, Michelle de Oliveira Fiacadori, Nathalia, Argôlo Campos Ribeiro, Raquel Messi Falcoski, Victor Henrique Pedroso (Plenária 2141 de 25/04/2020)… Continue lendo

adolfobenevenuto

Núcleo Psicologia Hospitalar

Coordenador (a): Marcus Vinícius Rezende Fagundes Netto (Plenária 2151 de 20/06/2020) Membras (os): Luciane de Rossi, Maria Lívia, Tourinho Moretto, Patrícia Bader dos Santos, Viviane Neves Anaia (Plenária 2151 de 20/06/2020)

adolfobenevenuto

Núcleo Psicoterapias

Coordenador (a): Membras (os): Aline Souza Martins, Carlos Eduardo Mendes, Gerson Heidrich da Silva, Lívia Santiago Moreira, Natália Parolin Bonini (Plenária 2153 de 18/07/2020)

adolfobenevenuto

Núcleo Psicologia Hospitalar

Núcleo Psicologia Hospitalar Coordenador (a): Marcus Vinícius Rezende Fagundes Netto (Planária 2151 de 20/06/2020) Membras (os): Luciane de Rossi, Maria Lívia Tourinho Moretto, Patrícia Bader dos Santos, Viviane Neves Anaia (Planária 2151 de 20/06/2020)

adolfobenevenuto

Núcleo Psicologia, Sexualidade e Gênero

Coordenador (a): Rodrigo Toledo (Plenária 2151 de 20/06/2020 ) Membras (os): Flávia Roberta Eugênio, Júlia Pereira Bueno, Sulamita Jesus de Assunção,Viviane (era de Sorocaba e mudou para SP) (Plenária 2151 de 20/06/2020)

adolfobenevenuto

Núcleo Psicologia e Moradia

Coordenador (a): Batsheva Adda Aschermann Siqueira (Plenária 2130 de 30/03/2020) Membras (os): Bruno de Castro Santos Motta, Douglas Cardoso da Silva, Luis Eduardo Cobra Lacorte (Plenária 2130 de 30/03/2020)

adolfobenevenuto

Núcleo Psicologia em Defesa do SUS

Coordenador (a): Isabela Leite Concílio (Planária 2126 – 15/02/2020) Membras (os): Fernanda Gomes Torres da Silva, Heloísa Nami Pontes Yzumida, Luísa Basso Netto, Yanne Guimarães Naves. (Plenária 2126 – 15/02/2020)

adolfobenevenuto

Núcleo Psicologia e Educação

Coordenador (a): Valeria Campinas Braunstein (Planária 2126 – 15/02/2020) Membra (o): Alacir Villa Valle Cruces, Roseli Fernandes Lins Caldas, Mônica, Cintrão França Ribeiro, Brisa Bejarano Campos, Fernanda de Lima Rodrigues,”Mauro Mathias Junior Representante do GIQE”, Rodnei Pereira – Pedagogo ,Lucia Mansini… Continue lendo

adolfobenevenuto

Núcleo Psicologia Organizacional e do Trabalho

Coordenador (a): Hely Aparecida Zavattaro (Planária 2126 – 15/02/2020) Membra (o): Eliana Aparecida Gonçalves da Silva Totti, Fátima Aparecida, Pighinelli Ázar, Gabriela Amanda Silva, Joyce Melo de Oliveira, Larissa Silva (Plenária 2126 – 15/02/2020) Subsede Metropolitana