Gestão 2019 – 2022 (XVI Plenário)

Presidente:

Iara Maria Alves da Cruz Martins (CRP-03/10210) de 31/03/2022 até os dias atuais.
Washington Luan Gonçalves de Oliveira (CRP-03/18055) de 26/03/2021 até 31/03/2022.
Renan Vieira de Santana Rocha (CRP-03/11280) de 26/09/2019 até 26/03/2021.

Vice-presidente:

Renan Vieira de Santana Rocha (CRP-03/11280) de 31/03/2022 até os dias atuais.
Ana Caroline Moura Cabral (CRP-03/5541) de 26/03/2021 até 31/03/2022.
Iara Maria Alves da Cruz Martins (CRP-03/10210) de 26/09/2019 até 26/03/2021.

Tesoureira/o:

Ezevaldo Aquino dos Santos (CRP-03/9946) de 31/03/2022 até os dias atuais.
Iara Maria Alves da Cruz Martins (CRP-03/10210) de 26/08/2021 até os 31/03/2022.
Anderson Fontes Passos Guimarães (CRP-03/6680) de 26/03/2021 até 26/08/2021.
Mailson Santos Pereira (CRP-03/7767) de 26/09/2019 até 26/03/2021.

Secretária/o:

Rogério da Silva Abílio (CRP-03/3208) de 31/03/2022 até os dias atuais.
Emmila Di Paula Carvalho dos Santos (CRP-03/5427) de 26/09/2019 até 31/03/2022.

Conselheiras/os eleitas/os:

Adelvan Alcântara Lima Filho (CRP-03/12187) – suplente
Álvaro Pinto Palha Junior (CRP-03/17376) – suplente
Ana Caroline Moura Cabral (CRP-03/5541) – efetiva/o
Anderson Fontes Passos Guimarães (CRP-03/6680) – efetiva/o
Atanael Ribeiro da Silva Weber (CRP-03/13293) – suplente
Carolina da Purificação Fonseca (CRP-03/12600) – efetiva/o
Catiana Nogueira dos Santos (CRP-03/10974) – efetiva/o
Emmila Di Paula Carvalho dos Santos (CRP03/5427) – efetiva/o
Eurisa Maria de Santana (CRP-03/835) – desligada na Plenária de 26 de Setembro de 2020.
Ezevaldo Aquino dos Santos (CRP-03/9946) – efetiva/o
Gabriela Matos Borges (CRP-03/8947) – desligada na Plenária Extraordinária de 09 de outubro de 2021.
Iara Maria Alves da Cruz Martins (CRP-03/10210) – efetiva/o
Ivana Ventura da Silva (CRP-03/3494) – desligada na Plenária de 31 de julho de 2021.
Jaqueline Anjos Silva (CRP-03/8481) – suplente
Jacilânia Rodrigues Barros (CRP-03/5665) – efetiva/o
José Costa dos Santos (CRP-03/7479) – desligado na Plenária de 29 de agosto de 2020.
Leísa Mendes de Sousa (CRP-03/3977) – efetiva/o
Mailson Santos Pereira (CRP-03/7767) – desligado na Plenária de 26 de março de 2021.
Monaliza Cirino de Oliveira (CRP-03/9621) – desligada na plenária de 24 de abril 2021.
Regiane Lacerda Santos (CRP-03/11508) – desligada na plenária de 24 de abril 2021.
Renan Vieira de Santana Rocha (CRP-03/11280) – efetiva/o
Rogério da Silva Abílio (CRP-03/3208) – efetiva/o
Silier Andrade Cardoso Borges (CRP-03/11913) – desligado na Plenária de 28 de março de 2020.
Vanina Miranda da Cruz (CRP-03/3228) – efetiva/o
Washington Luan Gonçalves de Oliveira (CRP-03/18055) – efetiva/o
Wendell Santana Ferreira (CRP-03/12901) – suplente

Fonte: Ata de 26/09/2019, posse para o triênio 2019/2022.